Общественные слушания 2016 год

В июне 2016 года прошли общественные слушания по вопросам лесопользования, лесной сертификации и выявления на территории арендованных лесных участков предприятий ООО «Альтернатива», ООО «Гепереон», ООО «НТКК» мест особой социальной значимости в д. Юркино Миньковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района.

В деревне Юркино Миньковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района в июне 2016 года прошли общественные слушания, на которых обсуждались вопросы по осуществляемой и планируемой хозяйственной деятельности, вопросам сертификации и выявления лесов высокой природоохранной ценности в арендной базе на территории арендованных лесных участков предприятий ООО «Альтернатива», ООО «Гепереон», ООО «НТКК». На встречу пришли местные жители и представители местного самоуправления. Сотрудники фирмы рассказали  присутствующим о хозяйственной деятельности предприятия, лесной сертификации и о классификации лесов особой социальной значимости.

Участники встречи задавали вопросы касательно управления предприятиями, лесного законодательства, содержания и строительства дорог.

По завершении беседы жители поблагодарили организаторов встречи.

Скачать Протокол по итогам проведения общественных слушаний в 2016 г.